Статьи

Офисные светильники для гипсокартона

Офисные светильники для гипсокартона

Офисные светильники для гипсокартона

Офисные светильники для гипсокартонаСветильники для гипсокартонных потолков функциональны и просты в установке. Чтобы освещение было максимально эффективным перед монтажом важно продумать где будут располагаться приборы. В каталоге представлено большое количество моделей разных по форме и оттенкам. Можно легко подобрать светодиодные светильники, сочетающие функциональность и оригинальное дизайнерское решение подходящее под офисный интерьер.

Офисные светильники для гипсокартона не имеют лампы накаливания т.к. она сильно нагревается и это опасно. Виды конструкций для ламп под гипсокартон:

Особенным спросом пользуются офисные светильники с ДУ. Пультом регулируется яркость, цвет и время включения. Цена зависит от материала, из которого сделан прибор. Офисные светильники для гипсокартона купить можно оптом и в розницу в магазине LED ALFA.У нас богатый ассортимент офисных светильников любой мощности и формы. Наше оборудование подходит как для высоких, так и для низких потолков со сложными гипсокартоновыми конструкциями. Так же у нас:

  • самые низкие в Минске цены и скидки;
  • проверенная и сертифицированная продукция;
  • оптовые продажи;
  • бесплатный светотехнический расчет;
  • быстрый и качественный монтаж;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Позвоните нам, мы обработаем вашу заявку и приедем на объект в максимально короткий срок. Режим работы:

  1. Понедельник – Четверг 9:00 – 17:30.
  2. Пятница 9:00 – 17:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *