Статьи

Офисное освещение

Качество офисного освещения важно для производительности и здоровья сотрудников. Светодиодные LED лампы дают максимально комфортное для глаз человека освещение. Кроме того, они отличаются современным и функциональным дизайном и экономичностью. Это особенно важно для офиса где освещение практически целый день и в большом объеме.

Какие форматы светильников подходят для офиса:

Так же есть приборы с регулятором светового потока, и с автоматической системой управления светом.

офисное освещениеПри выборе светотехники в офис следует обратить внимание на функциональные опции, энергоемкость, отсутствие слепящего эффекта. Важна степень освещенности и уровень нагревания светильников.

Обратите внимание на корпус светильника. Он должен быть из металла или пластика, без зазоров и трещин. Учтите наличие влагозащиты и способ установки, если есть необходимость. Освещение не должно давать бликов, теней на дисплеи компьютеров. Для рабочей атмосферы оптимально выбрать холодный цветовой спектр. Он стимулирует работоспособность.

Купить офисное освещение в Минске непростая задача, но в LED ALFA вы найдете все. От простых светодиодных светильников до ультратонких панелей разной формы и размеров. Заказывайте товар  оптом и в розницу.

Смотрите также...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *