Статьи

Светильники для потолков Грильято

светильники для грильято

Светильники для потолков Грильято используются для создания качественного искусственного освещения офисных помещений, торговых залов, а также общественных и административных помещений.

Особенности светильников Грильято

Главной особенностью потолочных светильников Грильято является тот факт, что они имеют строго установленные размеры, которые не превышают 60 см/60 см. Эти габариты позволяют светильникам Грильято без труда располагаться внутри ячеек подвесного потолка. Благодаря их особой конструкции и способу установки, светильники Грильято могут выгодно скрывать все зазоры в потолочной конструкции. Причем каждый светильник крепится индивидуально на подвес. Их можно устанавливать на профили любой высоты.

Светильники для потолков Грильято могут быть люминесцентными и светодиодными. Если рассматривать люминесцентные модели, то их принято различать по типу рассеивания, будь это призматический светильник Грильято, опаловый или светильник Грильято с зеркальным отражением.

грильято светильникиРешив купить светильники для Грильято важно знать, что их цена всегда приемлема. Потому на ряду с ценой светильника Грильято также стоит обращать внимание на эксплуатационные качества и внешнее представлением модели.

Различаются светодиодные светильники Грильято по следующим признакам:

  • Мощностью самого светильники и его светового потока светодиодов;
  • По цветовой температуре;
  • Какой тип рассеивания;
  • Расположение светодиодов светильника Грильято.

Обращая внимание на эти качества, каждый может без труда подобрать для себя наиболее подходящую модель светильника Грильято, который будет соответствовать всем заданным требованиям. К тому же, у нас можно купить светильники Грильято в Минске недорого.

Смотрите также:
Офисные встраиваемые светильники
Накладные офисные светильники
Светильники для гипсакартона
Освещение для магазинов

Смотрите также...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *