Статьи

Трековые светильники в Минске

трековые светильники

Не всегда яркий ровный свет в помещении решает современные задачи. Дизайнерские решения требуют акцентов на определенных местах с помощью выделения объектов при помощи дополнительного освещения. Часто такое можно встретить в различных магазинах, выставках, барных стойках, фитнес залах и т.д.

Акцентировать области легко при помощи трековых светильников. Это универсальное осветительное оборудование применяется не только торговых центрах и бутиках, а также широко используется в дизайне кухни, гостиной или коридора.

трековый светильникТрековый светильник — осветительное оборудование, к которому закрепляются несколько светильников, с возможностью скользить по треку. В нем же запрятано питание от электросетей. Именно направленный свет привлекает внимание к полкам. Самыми энергосберегающими являются светодиодными светильники.

Также бывают лампы накаливания, галогенные, люминесцентные лампы в осветительных приборах. Большой ассортимент трековых светильников в Минске представлен в магазине “LED ALFA”.  Сейчас приобрести светильники доступно и легко, как никогда.

Главное преимущество трековых светильников — выделение одной, двух, либо сразу нескольких точек освещения. Простота и надежность конструкции, а также минимальное потребление энергии — повод рассмотреть трековые светильники к покупке. В магазине “LED ALFA” в Минске вы можете получить бесплатную консультацию при выборе освещения, а также приобрести все необходимое оборудование в одном месте по доступным ценам. Высококачественные инновации станут достоинством вашего магазина или квартиры.

Смотрите также...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *